Künstler 1. Hälfte 20. Jh. "Die Falkner" Aquarell auf Papier,
bezeichnet Ernesto Dick 1927 Schizzo, Anno 1500 I Falconieri, 24 x 23 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.06. - 03.07.2013 |